Andreas Lach
(Eisgrub 1817-1882 Wien) Fischerhütte an einer Felsküste bei stürmischer See, verso signiert Andreas Lach, Bleistift, weiß gehöht, auf Papier, 10,5 x 15,7 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Andreas Lach
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |